Путин отметил совпадение взглядов с КПРФ по темам обороны и безопасности

Новости ЦК КПРФ

Глава государства подчеркнул вклад партии в политическую дискуссию

Президент России Владимир Путин отметил вклад Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) в развитие политической дискуссии в стране и заявил, что у него с КПРФ никогда не было противоречий по темам обороны и безопасности.

«Она [партия КПРФ] вносит существенный вклад в политическую дискуссию, в поиск наиболее приемлемых и рациональных решений для развития страны и в социальной сфере, и в экономике», — сказал президент в понедельник во время встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.

Он также обратил внимание на то, у него и у партии «никогда не было никаких противоречий» в вопросах обороны и безопасности. «Наоборот, КПРФ очень часто шла впереди и ставила перед властями всех уровней вопросы, касающиеся поддержки и обеспечения безопасности нашей страны, причем как сегодня, так и на перспективу», — добавил глава государства.

Он также поздравил Зюганова и всех членов КПРФ с 30-летним юбилеем партии, отметил, что КПРФ является значительной частью патриотического движения страны, и выразил надежду на то, что партия «будет эту роль выполнять и дальше».

https://rutube.ru/video/1c43c666d7a6e8fe2c914566d3275d3e/