Третий гуманитарный груз из Югры на Донбасс передан из рук в руки. (ВИДЕО)

Новости КПРФ ХМАО-Югра

Депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев в преддверии 23 февраля доставил  именные посылки мобилизованным югорчанам на Донбасс.

https://youtube.com/watch?v=SUw3y-ISgt4%3Fversion%3D3%26rel%3D1%26showsearch%3D0%26showinfo%3D1%26iv_load_policy%3D1%26fs%3D1%26hl%3Dru-RU%26autohide%3D2%26wmode%3Dtransparent

Жены, родители, дети   отправили своим родным, находящимся   в зоне специальной военной операции, подарки к празднику, необходимые вещи, продукты и многое другое.  К гуманитарной акции также  присоединились ученики первых классов  школы №1 города Советский. Они нарисовали для бойцов открытки с трогательными поздравлениями и пожеланиями. Алексей Савинцев нашёл земляков из Нижневартовка, Советского, Лангепаса,  для которых предназначались посылки, и вручил  их  лично в руки.  Наверно, самый трепетный момент третьей гуманитарной миссии произошел при  передаче рисунка первоклассника  школы   №1 бывшему ученику этой же школы, который сейчас находится на передовой.

Бойцы поблагодарили югорчан за помощь и поддержку, а депутата за добрые весточки от близких из родного края: «Нас   очень мотивируют эти рисунки от детей, подарки, сделанные своими руками. Радует, что люди не остаются равнодушными. Большое спасибо от всех нас, кто здесь находится в такое нелёгкое время. Огромное спасибо!».

Ещё одна часть третьего  гуманитарного груза состояла из спецоборудования для военнослужащих, которое было передано Лангепасским городским отделением КПРФ.   С просьбой помочь  в приобретении необходимого оборудования к коммунистам ранее обратились мобилизованные лангепасцы из зоны СВО.  Жители Лангепаса объединились, чтобы помочь землякам и купили  всё, что  они просили.  Алексей  Савинцев в свою очередь доставил  груз по назначению и передал командиру взвода.

Депутат поздравил мобилизованных земляков с наступающим Днём защитника Отечества и поблагодарил всех причастных к формированию и  доставке третьего гуманитарного конвоя из Югры на Донбасс.

«Наши земляки несут здесь свою  службу. Большое им спасибо и большое спасибо всем отзывчивым жителям Югры за помощь! Мы доставили  все ваши посылки по назначению и передали их из рук в руки», —   отчитался Алексей Савинцев.